Замена холодного остекления на теплое

В последнее время всё чаще владельцы квартир обращаются с просьбой заменить холодное остекление на теплое. Эта процедура позволяет создать комфортный микроклимат в жилом помещении и сделать его максимально уютным для всех членов семьи.

Холодное остекление балкона – это прошлый век. К тому же оно имеет ряд недостатков: алюминиевый профиль, установка одного стекла, тепловые потери. Замена остекления поможет сделать балкон частью общей квартиры, а также обеспечить теплосбережение в любое время года.

Причинами смены холодного остекления на теплое должны стать:

  • полное отсутствие сквозняков и продуваний;
  • прекрасное и гармоничное соединение лоджии с общей площадью комнаты;
  • идеальная звукоизоляция и панорамный фасад;
  • отсутствие запотеваний окон;
  • возможность осуществления микропроветривания;
  • предотвращение выпадения детей и животных;

Замена остекления на теплое, довольно сложная и ответственная работа, которая проводится в несколько стадий:

  1. Осуществление замеров работником оконной компании – при остеклении лоджии одним из самых важных этапов является снятие мерок. От правильности данного процесса зависит конечный результат. Кроме того, уже на этой стадии мастер сможет озвучить предварительную стоимость работ.
  2. Выбор системы – перед тем как оформить договор, специалисты тщательно прорабатывают все детали с заказчиком, в том числе согласовывают комплектацию, виды и материалы оформления. В подписанном документе указывается окончательная стоимость работ, срок их выполнения и гарантии.
  3. Производство изделий для остекления – как правило, все оконные компании изготовляют конструкции на собственном заводе с помощью специализированного оборудования. Уже через 5 дней материалы готовы к монтажу.
  4. Доставка и установка – в удобное для клиента время компании осуществляют доставку изготовленных систем. Монтажные работы выполняются по договоренности с заказчиком. Процесс происходит максимально быстро, качественно и аккуратно.

Замена остекления может проводиться тремя способами: монтаж стеклопакета в конструкцию, установка окон из металлопластика и сборка второго контура. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор остается всегда за покупателем.

Первоначальная конструкция остекления напрямую влияет на то, как будет выполняться утепление. Мастера используют специальные теплоизолирующие вставки, сделанные из экструдированного пенополистирола. Данный материал монтируют в вираж, далее используют уплотнители из резины и разного размера прижимы из алюминия. Самонарезающиеся винты служат фиксаторами. Специалисты применяют декоративную крышку для того, чтобы скрыть прижимы. Внутри помещения можно выполнить любое оформление.

С помощью замены остекления балкона владелец квартиры сможет обустроить свой собственный уютный уголок и обеспечить себя полным комфортом.

Спасибо за обращение в компанию «Сервис окон». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Free WordPress Themes, Free Android Games
click fraud detection