Раздвижные PSK-порталы

Даже в очень просторных современных квартирах вопрос количества свободного места стоит остро. Раздвижные окна могут во многом увеличить пространство для личных вещей в комнате или на балконе. Еще один фактор в пользу таких конструкций – это легкое открывание, без скрипа или поломок. Также, такие окна не повреждают покрытие полов в квартире.

Что такое PSK-порталы

Окна такого типа являются современным прототипом, который нацелен не только на удобство пользования, но и на долговечность. У стандартных окон есть ряд существенных минусов. Эти недостатки были учтены при создании PSK-порталов, и исправлены. Основным из них можно назвать периодические поломки, которые бывают при использовании обычных окон.

Несмотря на раздвижную систему порталов типа PSK, они способны сохранять полную герметизацию. Это дает то, что ценится в любом доме – тепло, шумоизоляция и комфорт. При этом, PSK-порталом можно создать целую стену, которая будет полностью раздвигаться и добавлять общую площадь в квартире или частном доме.

В большинстве таких окон есть возможность для установления противовзломных систем. Дополнительную защиту и от проникновения, и от неблагоприятных погодных условий добавляет жесткость конструкции. На это влияет стальное армирование и уплотненный профиль. Благодаря антикоррозийному покрытию всей фурнитуры, PSK-порталы имеют длительный период эксплуатации, они не ржавеют, не издают скрип при открытии створки, а также не требуют смазки.

Преимущества PSK-порталов

На данный момент раздвижные окна завоевали любовь большинства людей, которые уже попробовали такой вариант остекления. Каждый из них отмечает следующие преимущества:

  • высокая теплоизоляция (поддерживается постоянная температура внутри помещения);
  • шумоизоляция;
  • нержавеющая фурнитура;
  • возможность ставить портал на проветривание (откидывание верхней части);
  • экономия места в помещении;
  • нет скрипа и других звуков при открывании или закрытии.

Установка пластиковых окон с раздвижной технологией принесет только положительные эмоции и длительный период эксплуатации, за который конструкция полностью оправдает вложенные в нее средства.

Применение PSK-порталов

Данный тип остекления можно устанавливать и в квартире, и в частном доме. При чем, размеры рамы вовсе не важны. В основном применение PSK-порталов распространяется на следующие варианты:

  1. Выход на балкон. Главный плюс – огромное количество света в комнате, так как можно убрать целую стенку, заменив ее на раздвижное окно. Это даст не только визуальный эффект, но и практический – свободное место в помещении значительно увеличится.
  2. Выход на террасу. Для частных домов, которые часто располагаются в красочном живописном месте, вариант остекления вместо стенки идеален. Полное единение с природой обеспечено.
  3. Выход на улицу. Еще один способ сделать загородный дом обителью красоты природы. RSK-порталы в этом случае позволят убрать стены и любоваться садом прямо не выходя из здания. При этом высокая шумо- и теплоизоляция сохранят спокойствие и комфорт в собственном доме.

Спасибо за обращение в компанию «Сервис окон». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Free WordPress Themes, Free Android Games
click fraud detection